
Обзорная дневная экскурсия на двухэтажных автобусах
Расписание отправлений
Обзорная дневная экскурсия на двухэтажных автобусах
Чем интересна прогулка
Билет на «Сити Тур» действует целый день, поэтому вы можете в любой момент выйти на одной из 14 остановок и вернуться на следующий по расписанию автобус. Вы также можете послушать экскурсию не только на русском, но и на любом из 12 иностранных языков.
Помимо классической экскурсии, во всех двухэтажных автобусах записана экскурсия для детей “Тайна волшебного автобуса”. Благодаря увлекательному формату радиоспектакля, любимый город оживёт в воображении вашего ребенка. Детям будет интересно разгадывать загадки города на Неве вместе с мудрым дедушкой и его любознательной внучкой, которых озвучили профессиональные дикторы.
Отправление от площади Островского ежедневно с 09:00 до 20:00 с мая по сентябрь, и с 10:00 до 18:00 с октября по апрель.
Остановки экскурсии:
Площадь Островского (Площадь Островского, 1-3)
- Владимирский пр. (Невский пр. 49)
- Площадь восстания (Невский пр. 110)
- Михайловская улица (Невский пр. 38)
- Большая конюшенная (Невский пр. 20)
- Дворцовая площадь (Дворцовая площадь, 1А)
- Спас-На-Крови (Набережная канала Грибоедова 2 лит. Б)
- Летний сад
- Троицкая площадь
- Аврора
- Петропавловская крепость (Кронверская набережная, 5)
- Стрелка в. Острова (Набережная Макарова, 2)
- Исаакиевский собор (Исаакиевская пл., 4)
- Гостиный двор